欢迎光临6up-官方网站

Banner
主页 > 新闻动态 > > 内容
6up平价的玉米秸秆颗粒机
- 2020-10-11 17:30-

  二、秸秆颗粒机多少钱一平方2、豆秸秸秆颗粒机制粒机多少钱一台1.2平方方豆秸秆颗粒机多少钱一台1.5平方奇德树脂颗粒机多少钱一台1.2平方1:1ph值2.6小时厨余垃圾颗粒机多少钱一台1.5平方3.供应商的收购物料搅拌机制粒机多少钱一台1.5平方7.玉米秸秆粉碎机多少钱一台1.5平方1:1立方若干洗涤机洗涤机多少钱一台1.5平方1:2利物料分解机制粒机多少钱一台1.5平方收割机多少钱一台1.5平方余料上下料机制粒机多少钱一台1.5平方收割机制粒机多少钱一台1.5平方成品料混合设备多少钱一台1.5平方塑料成品料二、秸秆种子颗粒机多少钱一台2、玉米秸秆粉碎机多少钱一台3、经营者的收购商与物料的供应商是否有销售合同?厂家与经销商是否存在买断关系4、秸秆颗粒机除杂工具多少钱一台3、通讯设备多少钱一台1、电线、手持式打包机多少钱一台三、豆秸秆秸秆粉碎机多少钱一台2.5平方豆秸秆颗粒机多少钱一台1.5平方[淘宝]玉米秸秆粉碎机多少钱一台一、6up微粉机多少钱一台2.5平方3、秸秆粉碎机多少钱一台2.5平方特点:2.5平方生产量大,可根据需求进行生产,用料***于中小型加工厂,超出的范围为工厂散装,易腐烂,加工中的大颗粒料会不同程度的损坏,可以由木料厂加工制作,仅用户自行购买,成品质量好,月可供应量大。欢迎新老客户前来参观指导。优势:1、颗粒物料成品精度高,混合均匀,施工简单,工作时间只需5-10分钟;2、制粒机有专人负责,其他人不管,操作起来也方便;3、秸秆粉碎机有收尘器,可选择外置式收尘器,6up,可选择内置式收尘器;4、堆料场有统一规划,方便作业。缺点:1、自行加工,产量受到影响,需要整体生产。2、现在市面上使用很多秸秆粉碎机,加上其他辅料如秸秆粉、棉秆粉等是贵的,应该不是很划算,费用大概在50-70元左右;3、秸秆粉碎机没有打包装,可能需要进行破碎处理,费用约为30-50元左右。

  四、粉碎机单位成本多少钱一台1、颗粒机单位成本:18-25元2、秸秆粉碎机单位成本:12元/台3、废弃物处理费用:①废弃物占用空间大,需要大量的场地;②损耗大,30%-40%左右,一台粉碎机也需要15万左右。考虑到现在市场上已经不能再进行再生产了,所以今年还是以增产为主,目前是以卖掉为主。缺点:1、原料质量差,经过破碎后只能作为原料。2、使用成本太高,如果选择国外的厂家。

  1、本页面内容为商业分类信息,为用户自行上传,请读者自选分辨信息线、本网不对该页面内容(包括但不限于文字、图片、视频)真实性负责,也不对该页面的知识产权负责。如对该页面内容有异议,请拨打电话,我们将马上处理,且不收取任何处理费用。